Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Спецсчет или общий котел?

Администрация Пятигорска уведомляет:  до 1 августа 2014 в многоквартирных домах собственникам помещений необходимо провести общедомовые собрания и выбрать способ накопления средств на капремонт.

В целях реализации норм жилищного законодательства,  собственникам помещений в многоквартирных домах необходимо в срок до 01.08.2014 года провести общедомовые собрания и коллегиально выбрать способ накопления средств на капитальный ремонт - специальный счет или «общий котёл» регионального оператора.

Результаты  проведенных общих собраний, оформленные протоколом, необходимо представить в МУ «Управление архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Пятигорска» по адресу: пл. Ленина, 2,  каб. № 504. Телефоны для справок: 97-34-58 и 97-34-60.

Согласно Жилищному кодексу Российской Федерации, многоквартирные дома, в которых не пройдут такие собрания, автоматически окажутся в «общем котле» регионального оператора на основании соответствующего решения органа местного самоуправления.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»