Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности

Постановление администрации города Пятигорска от 17.07.2019 г. №3415 «О разработке документации по планировке территории жилого микрорайона для строительства индивидуальных жилых домов для многодетных семей, имеющих трех и более детей, в районе водозаборных сооружений «Скачки-2» с. Золотушка»

Постановление администрации города Пятигорска от 11.02.2019 г. №375 «Об утверждении Порядка подготовки и утверждения документации по планировке территории применительно к территории муниципального образования города-курорта Пятигорска»

Постановление администрации города Пятигорска от 15.12.2017 г. №5576 «О подготовке проекта изменений в Генеральный план муниципального образования города-курорта Пятигорска и признании утратившим силу постановления администрации города Пятигорска от 16.11.2017 г. №5018»

Постановление администрации города Пятигорска от 18.02.2016 г. №488 «О подготовке АО «Кавминкурортресурсы» документации по планировке территории линейного объекта для реконструкции минералопровода от скважины 66+2Б до Новой Водолечебницы гидроминеральной базы в городе Ессентуки на участке, проходящем по городу Пятигорску»

Постановление администрации города Пятигорска от 13.02.2018 г. №357 «О разработке документации по планировке территории линейного объекта «Распределительный газопровод среднего давления от ул. Георгиевской по ул. Совхозной, пер. Выгонному до ул. Новоподгорной, установка ГРПШ»

Постановление администрации города Пятигорска от 18.07.2018 г. №2772 «О разработке документации по планировке территории линейного объекта «Строительство подъездной автомобильной дороги от пересечения ул. Маршала Баграмяна, ул. Рябиновая и ул. Липовая к многоквартирному жилому дому по адресу: пер. Малиновского, 13»

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»