Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Ремонт магистрального водовода. Вода будет позже

Сегодня, в 12.15 Глава города Пятигорска Лев Травнев провел оперативное совещание на месте аварии магистрального водовода, которая произошла вчера днем.

Вместе с руководством пятигорского филиала ГУП "Ставрополькрайводоканал", представителями аварийных служб города, теплоснабжающих предприятий и начальниками территориальных служб градоначальник обсудил ситуацию, возникшую уже после проведенных ремонтно-восстановительных работ.

По информации директора пятигорского филиала ГУП "Ставрополькрайводоканал" Владимира Григориадиса, в момент заполнения водовода была обнаружена утечка воды на сварочном шве.

Специалисты вновь приступили к ремонтным работам. По предварительным прогнозам водоканала, на ликвидацию протечки уйдет еще 4-5 часов.

Глава города потребовал усилить подвоз воды населению, увеличив количество водовозов до 12 единиц, а также обеспечить водой котельные для их бесперебойной работы, доведя количество спецтехники до 6 единиц. В связи со сложившейся ситуацией территориальные службы вновь мобилизуют силы для оповещения населения.

Напомним, подвоз воды осуществляется по графику, по заявкам. Звонки принимаются по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы города 112, а также диспетчерской Горводоканала 33-26-60.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»