Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Новогодний турнир собрал в Пятигорске лучших юных футболистов Северного Кавказа

Упорная и красивая борьба практически равных по силе соперников продолжалась 5 дней, спортсменам не смогли помешать ни снег, ни мороз. В результате у игроков пятигорской ДЮСШОР №6 - почетная бронза!

6 команд приняли участие в традиционных для Пятигорска январских футбольных баталиях на стадионе «Сельмаш». Футболисты 2003 г.р. из Грозного, Махачкалы, Лермонтова, Прохладного, Нальчика и окружной столицы играли по круговой схеме. Завершился турнир 8 января. 

По итогам всех матчей первое место заняла команда Академии футбола «Рамзан» (Грозный), вторыми стали футболисты ФК «Дагестанец» (Махачкала), третьими - пятигорчане.

Лучшим игроком турнира признан пятигорский голкипер Глеб Мухортов. Отмечены и другие наши игроки - Данила Денисов и Сергей Барабашин.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»