Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Волейбольные баталии проходят в Пятигорске

Волейболистов в Пятигорске растят со школьных лет. Этот год - не исключение. На площадках школ №№ 12, 15 и 30 вот уже три дня проходит первенство Пятигорска по волейболу в рамках спартакиады учащихся средних образовательных учреждений Ставропольского края.

Приобщить молодежь к спорту и здоровому образу жизни, научить ребят работать в команде, а также выявить перспективных игроков, которые могут пополнить сборную столицы округа для участия соревнованиях регионального и всероссийского уровня - таковы цели турнира.

Нынешние соревнования собрали 16 команд школ города. Как отметил главный судья, тренер-преподаватель ДЮСШОР № 1 Александр Яворский, спортсмены играют по круговой системе. В финале встретятся шесть сильнейших команд.

Традиционно организаторами первенства выступают Комитет по физической культуре и спорту и Управление образования администрации города. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»