Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

И снова - трус не играет в хоккей!

Зато в него играют энергичные, волевые и прекрасно подготовленные пятигорчане, буденновцы, невинномыссцы, ставропольчане и владикавказцы. В канун Дня защитника Отечества столица СКФО в третий раз готовится принять участников хоккейного турнира на Кубок Главы города.

Третий открытый турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд стартует в пятницу 20 февраля 2015 на ледовом катке главной площади Пятигорска.

Торжественное открытие состоится 21 февраля в 12:00.

В соревнованиях участвует 6 команд: пятигорские «Звезда» и «Энергия», «Ника» (Буденновск), ХК «Невинномысск», ХК «Ставрополь» и дебютанты турнира - хоккейный клуб «Алания» из Владикавказа.

Пятница и суббота (20 и 21 февраля) будут посвящены играм в группах, а в воскресенье (22 февраля) ледовым дружинам предстоят решающие матчи:

в 10.00 стартует игра за пятое место, в 12:00 - хоккеисты будут оспаривать бронзу, а в 14:00 - на лед выйдут финалисты. 

Церемония награждения победителей запланирована на 16:00. 

Впрочем, начать болеть за своих пятигорчане смогут еще раньше - хоккеисты «Звезды» и «Энергии» выйдут на тренировку в ближайшие выходные. Поддержи свою ледовую дружину на катке главной площади! Мы верим мужеству отчаянных парней!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»