Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Подари название новым улицам и переулкам Пятигорска!

Столица СКФО прирастает новым микрорайоном «Ботанический сад». В жилом массиве размечены 8 улиц и 15 переулков. Дело - за наименованиями.

- Поскольку новый жилой массив начинает застраиваться в год 70-летия Победы, главная его улица получит название в честь этой большой юбилейной даты. От Совета ветеранов Пятигорска уже поступили обращения о присвоении улицам имен героев Великой Отечественной войны, есть и другие предложения, - говорит заместитель председателя Думы города Пятигорска Василий Бандурин. - А вот переулки пока остаются безымянными. Поэтому мы призываем горожан предложить названия для объектов уличной сети.

Предложения принимаются до 1 апреля 2015 года в письменном виде в администрации и Думе города Пятигорска (пл.Ленина, 2). Можно также отправить свой вариант на электронную почту [email protected].

Все предложения будут собраны и вынесены на обсуждение специальной городской комиссии, а прошедшие отбор будут переданы для принятия решения в Думу города.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»