Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Пятигорские волейболистки одержали победу в краевом турнире памяти В.А. Матросова

В Ставрополе на площадке спорткомплекса завода «Сигнал» встретились лучшие команды юга России. За места на пьедестале почета отчаянно боролись спортсменки из Астраханской области, Калмыкии, Северной Осетии, Карачаево-Черкесии и Ставрополья. И победа по праву досталась сильнейшим!

Турнир памяти выдающегося детского тренера Владимира Матросова прошел в краевом центре в седьмой раз. К участию в этом году были допущены волейболистки 1998-99 гг.р., имеющие соответствующую спортивную подготовку - не ниже второго юношеского разряда.

По результатам игр первое место завоевала команда Пятигорска, вторыми стали волейболистки из Северной Осетии, замкнула тройку лидеров сборная Ставрополя.

Победители и призеры награждены дипломами и кубками турнира.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»