Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Весна - время генеральных уборок

Подготовку к Пасхе и проведению общегородских субботников обсудили в Пятигорске.

Одна из главных задач подготовительного периода – предусмотреть  комплекс антитеррористических мер и обеспечить взаимодействие сотрудников полиции  с Пятигорским районным казачьим  обществом по вопросам охраны правопорядка.

Личному составу пятигорской Службы спасения в предпраздничные и праздничные дни предстоит работать в усиленном режиме.

Резервы медицинских сил и средств также  будут приведены в готовность, до 1 апреля должен быть разработан график дежурств бригад скорой помощи на этот период.

Соответствующие специалисты обеспечат контроль за санитарно-гигиенической обстановкой и пожарной ситуацией  на территории города.

С 1 апреля подготовительные мероприятия  войдут в активную фазу: начнется наведение порядка на территории всех городских кладбищ и православных храмов, установка спецограждений и бункеров для сбора мусора,  обрезка деревьев. Кроме того, необходимые коррективы будут внесены в схему автодвижения и график работы общественного транспорта.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»