Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

В Пятигорске пожарные Кавминвод встретились на волейбольной площадке

В течение двух дней восемь команд боролись за звание сильнейшей. Самой напряженной стала битва за золото, где против волейболистов пятигорской пожарной части № 15 сражались бойцы из ПЧ № 29 (г. Лермонтов). В итоге победа досталась пятигорчанам, а третье место заняла команда кисловодской пожарной части №1.

Традиционные ежегодные соревнования по волейболу собрали в пятигорском спорткомплексе «Импульс» 58 игроков, сотрудников подразделений Второго  отряда федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю.

Как отметили организаторы соревнований, этот вид спорта выбран неслучайно: волейбол  развивает выносливость, быстроту, ловкость, а также воспитывает чувство коллективизма, что немаловажно для пожарного.  

Победители и призеры соревнований награждены дипломами и грамотами, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по краю.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»