Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Пятигорские полицейские-легкоатлеты завоевали бронзу на краевых соревнованиях

42 команды из территориальных органов внутренних дел приняли участие в  краевом легкоатлетическом  турнире. Сотрудники полиции состязались как в личном, так и в командном зачете в беге на разные дистанции.

По итогам турнира команда представителей отдела МВД России по г.Пятигорску заняла третье место. В состав сборной вошли представители различных подразделений городской полиции – Виктория Усаченко, Антон Березнев, Тигран Петросян из патрульно-постовой службы, Андрей Ярош – специалист отделения по лицензионно-разрешительной работе, Мурат Конов, Роман Зорин – сотрудники ОГИБДД.

К слову, пятигорские полицейские не в первый раз занимают призовые места в различного рода соревнованиях, проводимых краевым Управлением внутренних дел. Совсем недавно сотрудники городского ОВД стали победителями турнира по боевому самбо, состоявшегося в Минеральных Водах. Команда из Пятигорска стала лучшей среди 35 представленных команд сотрудников территориальных органов МВД России на районном уровне, строевых подразделений Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. Всего в борьбе за призовые места участвовали более 120 спортсменов.

Победителям и участникам турнира вручены памятные кубки и дипломы.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»