Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Пятигорский футбол стремится к лидерству

Первый сентябрьский день  для ФК «Машук-КМВ» ознаменовался победой над командой «Астрахань» со счетом 1:0. Это позволило пятигорчанам вернуться в группу лидеров.

Игра 7-го тура Первенства ПФЛ прошла на стадионе «Центральный». Хозяева поля уже на 3-й минуте матча заработали право на опасный «штрафной», но мяч пролетел рядом со штангой.

Первый гол поразил ворота астраханцев уже спустя 7 минут. Острых моментов было немало, в том числе и благодаря вышедшему на поле после долгого перерыва нападающему «Машук-КМВ» Донату Джатиеву.  Но заработать еще хотя бы одно очко командам больше не удалось.

В результате боевой победы со счётом 1:0 после 7 туров в активе «Машука – КМВ» - третье место в турнирной таблице и 13 набранных очков. Теперь пятигорчане готовятся к выездной игре с «Краснодаром -2». Матч состоится 7 сентября.