Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

«Машук-КМВ» принимает на своем поле владикавказскую «Аланию»

По всем прогнозам, болельщиков ждет яркое зрелище.  Начало игры – в 17:00.

28 сентября стартуют  матчи 11-го тура   первенства ПФЛ (Второй дивизион, зона «Юг»). В Пятигорске на  стадионе «Центральный» «Машук-КМВ»    сыграет с «Аланией» из Владикавказа.

Судить матч доверено судейской бригаде во главе с ростовчанином Дмитрием Стрельцовым. Помогать ему будут судьи на линии – Павел Егоров и Сергей Майбородин. Инспектором матча назначен Валерий Булыгин из Волгограда.

Стоит отметить, что  в межсезонье пятигорский футбольный клуб  претерпел серьезные кадровые перестановки.  Обновлен и игровой состав, и руководство команды.

На данный момент  у «Машука» - шестая позиция в турнирной таблице, у  сегодняшних соперников наших ребят  - предпоследняя.

Напомним, неделю назад «Машук» сыграл вничью с «Тереком-2», а «Алания» - с «Ангуштом», оба матча завершились со счетом 0:0.

Итак, 28 июляв 17:00 пятигорчане на стадионе «Центральный» (парк Кирова) встречают гостей из Осетии.  

Пожелаем удачи нашим ребятам!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»