Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Пятигорских школьников отметили благодарностями за добросовестное выполнение гражданского долга

Инспекторы по делам несовершеннолетних полиции Пятигорска посетили среднюю общеобразовательную школу №5. Повод для визита был весьма приятный – вручение благодарственных писем.

В конце июня этого года группа третьеклассников со своими учителями возвращалась в школу с мероприятия. По дороге дети увидели разбросанные тысячные купюры и тут же сообщили об этом преподавателям. Ребята и взрослые собрали деньги и сообщили о находке в полицию, сообщила пресс-служба ОМВД по г.Пятигорску.

Пришедшие на встречу представители полиции вручили благодарственные письма за добросовестное выполнение гражданского долга отличившимся школьникам и их преподавателям.

Кстати, хозяин найденных денег до сих пор не нашелся, сейчас они хранятся в городском отделе внутренних дел.

Инспекторы по делам несовершеннолетних также провели беседу среду старшеклассников по профилактике преступлений и правонарушений. Полицейские призвали сохранять бдительность и обращать внимание на подозрительные ситуации, в случаях возникновения нештатных ситуаций незамедлительно обращаться в городской отдел МВД.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»