Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Новый офис банка ВТБ24 открыт в столице СКФО

Операционный офис  «Пятигорский»  станет крупнейшим не только на Кавминводах, но и в масштабах всего округа. 

ВТБ 24 -один из ведущих участников российского рынка банковских услуг;   входит  в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы.

- Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, ВТБ24 продолжает последовательное и планомерное развитие банковского бизнеса на Ставрополье, - комментирует управляющий ставропольским региональным операционным офисом ВТБ24 Елена Винокурова.

В новом современном и комфортабельном здании, расположенном в центральной части Пятигорска, начали работу  отделы ипотечного кредитования и малого бизнеса, предусмотрена и зона для обслуживания привилегированных клиентов.  

- ВТБ24 – банк,  гибко реагирующий на потребности рынка, - отметила почетный гость торжественного открытия, заместитель главы администрации Пятигорска Виктория Карпова. – Нет сомнений в том, что в новом офисе пятигорчанам будут представлены самые современные финансовые решения и качественный сервис. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»