Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Представители Альянса отельеров России с официальным визитом посетили столицу СКФО

В составе делегации  – ведущие эксперты-практики Альянса и лидеры индустрии гостеприимства из Москвы, Санкт-Петербурга и  Северного Кавказа. В программу визита   вошли открытая пресс-конференция с региональными СМИ, панельная дискуссия, деловая игра «Биржа»,  конкурс «Лучшие отели СКФО», а также параллельные мастер-классы и тренинги по нескольким блокам актуальных тем: продажи, сервис, управление репутацией и т.д.

На пресс-конференции, открывающей деловую часть мероприятия, на вопросы журналистов ответили вице-президент Альянса Отельеров России UPRO Артем Мачульский и президент национальной премии в области событийного туризма «RussianEventAwards» Игорь Каверзин, .

Они рассказали о целях и задачах Альянса и  роли событийного туризма в формировании туристического потока.  Среди наиболее  перспективных направлений развития отрасли  на Северном Кавказе  эксперты назвали гастрономический туризм, а также события культурной жизни народов региона и спортивные события.

В ходе визита состоялись также панельная дискуссия «Актуальные темы гостеприимства», деловая игра «Биржа», тренинги и мастер-классы.

Ключевой задачей форума стало повышение квалификации для всех отельеров СКФО. Специалисты на практических примерах  искали и находили эффективные решения, учились использовать советы экспертов применительно к конкретным гостиничным комплексам, отелям и хостелам.

В мероприятиях визита принял участие начальник отдела по развитию туристической деятельности министерства культуры Правительства Ставропольского края Евгений Ступников.

Самым активным участникам форума вручены памятные призы.

Об Альянсе Отельеров:

Альянс Отельеров был создан в 2013 г. для объединения отельеров-профессионалов, связанных общими ценностями и философией. В число экспертов Альянса вступили и продолжают вступать отельеры из различных международных отелей, а также ведущих независимых гостиниц и объектов гостеприимства.

Визит в Пятигорск – знаковое  событие в профессиональном гостиничном сообществе;  экспертный и партнерский состав Альянса уже неоднократно собирался с отельерами в Москве, Казани, Санкт-Петербурге и Ялте, проводил съезды и визиты с насыщенной программой не просто семинаров, а живого интересного общения между всеми участниками.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»