Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Уважаемые работодатели!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года № 1346 в период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи проводится Всероссийская неделя охраны труда (далее Неделя).

Неделя проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвящённую новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. В рамках недели пройдёт комплекс специализированных мероприятий в сфере охраны труда, включая IVВсероссийский съезд специалистов по охране труда.

Программа недели ориентирована на руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, организаций, объединений работодателей и объединений профсоюзов, специалистов служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. Подробную информацию можно получить на официальном web-сайте Недели: vssot.aetalon.ru.

Желающие принять участие в Неделе охраны труда могут обращаться в отдел труда МУ «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска» по адресу: ул. Первомайская 89 а, каб. №14 тел. 98-95-37.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»