Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Городское первенство по волейболу среди школьников проходит в Пятигорске

Заявки на участие подали 9 женских  и 17 мужских команд.  У юношей уже определилась тройка команд-победительниц, а девушкам предстоит сыграть в финале.

Главным судьей турнира стал тренер-преподаватель  пятигорской ДЮСШОР № 1 Александр Яворский.  Игры проходят по круговой системе  на двух площадках – в спортзалах школ  №12  и №19.

У юношей по итогам первенства  золото  досталось команде СОШ № 28, на второй ступени пьедестала – волейболисты  СОШ № 7,  замыкает тройку лидеров сборная  СОШ № 19.

Женских команд традиционно  на городском первенстве представлено меньше, однако  конкуренция здесь, пожалуй, даже жестче, чем у представителей сильного пола. Итоги соревнований среди девушек будут подведены в ближайшее время. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»