Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

«Машук-КМВ» в товарищеском матче обыграл «Энергомаш» из Белгорода

Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу пятигорчан.

Напомним, ФК «Машук-КМВ»  по итогам прошлого сезона занимает 8 строчку турнирной таблицы зоны «Юг» второго дивизиона ПФЛ.

Сейчас наши футболисты завершают подготовку к весенней части первенства, и в Кисловодске подопечные Сергея Трубицына встретились  с белгородским «Энергомашем», выступающим в зоне «Центр» и занимающим   7 место в турнирной таблице.

С первых минут матча балгородцы пошли в атаку, но игроки «Машука» не только продемонстрировали качественную оборону, но и сами несколько раз пытались прорваться к воротам противника. Первый тайм завершился с нулевым счетом.

Вторую часть игры пятигорчане начали   красивой, но безрезультатной атакой – мяч прошел над перекладиной соперников. А на 66-й минуте встречи нападающий «Машука» Руслан Алиев с пенальти забил первый и единственный гол игры. До конца матча гости несколько раз пытались сравнять счет, но безуспешно. Впрочем, и прорваться еще раз к своим воротам белгородцы пятигорчанам  не позволили.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»