Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Премия «Признание» - за детство, оберегаемое от невзгод

Итоги конкурса на присуждение ведомственной премии «Признание» подведены в министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края. Председатель Совета женщин Пятигорска Наталья Абалдуева – в числе победителей.

В 2016 году в конкурсе приняли участие 58 предприятий и организаций края. Победители определены в шести различных номинациях.

Наталья Абалдуева признана победителем в номинации «Детство с улыбкой» - за большую результативную работу и серьезный вклад в решение проблем детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Также определены лучшие в номинациях «За социальную ответственность» (за вклад в развитие благотворительной деятельности), «По зову сердца» (за вклад в развитие волонтерского движения), «Перо добра» (за популяризацию в СМИ благотворительной деятельности, волонтерского движения), «Преодоление» (за активную жизненную позицию, помогающую обществу изменить отношение к проблемам инвалидов) и «Мы обязаны Вам» (за вклад в решение вопросов ветеранов Великой Отечественной войны и проявление инициативы по оказанию помощи ветеранам ВОВ).

Ведомственная премия была учреждена министерством в прошлом году для выражения общественного и профессионального признания тем, кто реализует в крае социальные инициативы, развивает благотворительность и добровольчество.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»