Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Киловатты звука, креативно «прокачанные» авто, розыгрыш призов и гарантированный заряд позитива

В эту субботу пятигорская Поляна Песен   в очередной раз принимает  официальный этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу AMT-Евразия. Подано более 120 заявок на участие.

Первый этап чемпионата прошел  в Грозном на автодроме «Крепость Грозная», второй тур 14 мая 2016  принимает у себя Пятигорск. Торжественное открытие - в 11:00. 

Конкурсанты  будут соревноваться в следующих дисциплинах:  «Качество звучания», «Мультимедиа», «Звуковое давление» и «Тюнинг». «Прокачанные»  автомобили (как обещают организаторы, их в этом году будет более 120) приедут из разных уголков страны.

Оценивать участников будут профессиональные судьи из Москвы и Екатеринбурга.

В программу включены  также конкурсы с участием зрителей и болельщиков, розыгрыш призов, выступление танцевальных коллективов.

Финал Чемпионата-2016 пройдет  в Йошкар-Оле. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»