Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Машук КМВ» вничью сыграл с «Черноморцем» из Новороссийска

Последнюю домашнюю игру сезона пятигорские футболисты завершили со счетом 1:1. В итоге, заработав 35 очков, «Машук» оказался на  седьмой сточке турнирной таблицы. Впереди – встреча с лидером, нальчикским клубом «Спартак».

В рамках  25-го тура первенства России по футболу среди команд южной зоны второго дивизиона пятигорчане принимали новороссийский «Черноморец», расположившийся на 4 строчке турнирной таблицы.

Счет открыли хозяева встречи. На 26-й минуте лучший бомбардир «Машука» Алиев реализовал пенальти. Через 13 минут капитан новороссийцев использовал шанс сравнять счет. За второй тайм цифры на табло не изменились, в итоге -  1:1.

В заключительном, 26-м туре первенства пятигорчанам  в Нальчике предстоит побороться  с местным «Спартаком», занимающим верхнюю строчку турнирной таблицы.