Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске фестиваль ГТО соберет на стадионе «Центральный» самых юных физкультурников

Праздник спорта и приближающегося лета будет посвящен Дню защиты детей.  Ребят и их родителей ждут на стадионе Парка Кирова 31 мая в 11:00. На ГТО – всей семьей!

Участие в фестивале примут физкультурники I и II ступеней  (6-8 лет  и  9-10 лет). Им предстоит пройти испытания по нескольким тестам комплекса ГТО: бег 30 м, прыжки в длину с места, наклон, метание мяча, подтягивание на перекладине и сгибание рук.

Руководить процессом и фиксировать результаты будет Александр Классовский, почетный работник общего образования РФ, директор пятигорской ДЮСШОР №1, тренер-преподаватель  отделения легкой атлетики.  

 Родителям, чьи дети хотят стать участниками спортивного праздника и пройти тестирование  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  ГТО, следует направить   в Центр тестирования заявку (ее форма размещена на нашем сайте в специальном разделе «ГТО»  и сайте gto.ru).  Принимаются также коллективные заявки учебных заведений и других учреждений и организаций.

Подать заявку для регистрации можно по адресу: [email protected] , получить консультацию по телефону:  89054408205 - Владимирова Людмила Васильевна (директор Центра ГТО в Пятигорске)  в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

А в июне сдать нормативы комплекса ГТО пятигорский Центр тестирования приглашает десятиклассников (выпускников 2017 года). График уже разработан, утвержден и опубликован на нашем сайте в специальном разделе «ГТО».  

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»