Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Вниманию работодателей и работников!

Постановлением Правительства Ставропольского края от 26 апреля 2016 г. №166-п «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам насе­ления Ставропольского края за I квартал 2016 года» величина прожиточного минимума для трудоспособного населения Ставропольского края за I квартал 2016 года установлена в размере 8853 рубля.

Работодатели Ставропольского края обязаны обеспечить минимальную заработную плату работникам, полностью отрабо­тавшим норму рабочего времени и выполнившим нормы труда, в размере - 8853 рубля. Минимальная заработная плата в указанном размере выплачива­ется до месяца, следующего за датой установления Правительством Ставро­польского края величины прожиточного минимума за I квартал 2017 года.

По всем вопросам необходимо обращаться:

  • МУ «Управление социальной защиты населения администрации города Пятигорска» отдел труда - 98-95-37.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»