Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

На Ставрополье создан контакт-центр для консультирования владельцев полисов ОМС

1 июня на Ставрополье запущен контакт-центр в сфере обязательного медицинского страхования. Новая служба создана для консультирования владельцев полисов ОМС и защиты их прав на получение бесплатной медицинской помощи.

Контакт-центр работает на базе Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края. Его главное предназначение – обеспечивать «обратную связь» с застрахованными по обязательному медицинскому страхованию жителями Ставропольского края.

По телефону «горячей линии» 8-800-707-11-35 можно бесплатно получить консультацию, а также любую интересующую информацию, связанную с предоставлением медицинской помощи по полису ОМС. Операторы рассмотрят ваше обращение в кратчайшие сроки.

Контакт-центры создаются во всех регионах Российской Федерации в рамках исполнения приказа №271 Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 24 декабря 2015 года. Деятельность контакт-центров будет направлена на защиту прав населения на качественную и доступную медицинскую помощь, повышение уровня удовлетворенности получаемыми медуслугами.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»