Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Поддержим Евгения Кузнецова!

В Пятигорске будет организована онлайн-трансляция Олимпийских игр. 16 августа в 16:00 на большом экране у ТРЦ «Галерея» стартует прямое включение из Рио-де-Жанейро. Воспитанник ставропольской школы олимпийского резерва Евгений Кузнецов выступит в полуфинале индивидуальных соревнований по прыжкам в воду с трёхметрового трамплина. Трансляция финала состязаний состоится в 23.00. Нашему земляку нужна наша общая поддержка!

Ставропольчанин Евгений Кузнецов – серебряный призер Олимпиады-2012  в Лондоне по синхронным прыжкам в воду с трехметрового трамплина. 5 раз спортсмен занимал призовые места на чемпионатах мира, 6 раз становился лучшим на европейских первенствах.

На Олимпиаде в Рио Евгений выступает в тандеме с Ильей Захаровым. Накануне спортсменам пришлось показывать свою программу в открытом бассейне при сильном ветре. Впереди – полуфинал и финал индивидуальных соревнований.

Болеем за нашего земляка вместе!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»