Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

На Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2016» прошли окружные соревнования по воркауту

Главный трофей достался атлетам из Ставропольского края. Второе место заняли спортсмены Северной Осетии-Алании. Третьими стали участники из Дагестана.

Награды победителям вручили заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Михаил Ведерников и российский шоумен, комедийный актер и телеведущий Александр Ревва.

Как сообщает пресс-центр «Машука-2016», поздравляя призеров, Михаил Ведерников напомнил, что идея проведения таких соревнований родилась год назад именно на «Машуке» во время визита на форум музыканта и продюсера Тимати. За это время были смонтированы несколько площадок для воркаута и собраны сильные команды.

В течение ближайшего года планируется установка еще нескольких десятков тренировочных комплексов во всех регионах Северного Кавказа, заверил заместитель полпреда. По его словам, это позволит уже на следующем форуме провести масштабные соревнования более высокого уровня.

В свою очередь Алексанр Ревва пообещал в следующем году не просто снова приехать на «Машук», но и стать участником чемпионата.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»