Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

В Пятигорске начался отопительный сезон

В этом году осень на Ставрополье холоднее, чем обычно. В Пятигорске принято решение начать отопительный сезон с 3 октября, не дожидаясь официально установленной даты.

Напомним, несколькими днями ранее по распоряжению Главы Пятигорска Льва Травнева было включено отопление во всех детских садах, школах и учреждениях здравоохранения города. Решение о начале отопительного сезона было принято, несмотря на то, что среднесуточная температура еще не держалась в течение 5 дней на отметке 8 градусов по Цельсию.

Теперь согласно постановлению Главы города будет пущено тепло в жилые дома, на предприятия и в учреждения. К концу недели, как обещают пятигорские коммунальщики, тепло дойдет до каждого дома и каждой квартиры.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»