Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Табличка «Дом образцового содержания» скоро появится на одной из жилых многоэтажек Пятигорска

Товарищество собственников недвижимости «Вектор» первым на Ставрополье получит награду от общественной организации «ЖКХ-контроль» за высокое качество коммунальных услуг.

Председатель пятигорского ТСН  «Вектор»  Виктор Федоренко стал победителем конкурса, организованного специалистами краевого министерства ЖКХ.

Лучший управдом получит «Знак качества ЖКХ» –  это знак отличия, учрежденный Минстроем России и Фондом содействия реформированию ЖКХ.

На торжественной церемонии 20 октября награду Виктору Федоренко  вручит исполнительный директор национального центра общественного контроля в сфере коммунальных услуг «ЖКХ-контроль» Светлана Разворотнева.

Стоит отметить, что Ставрополье впервые участвует в программе по оценке работы руководителей ТСЖ, советов многоквартирных домов (МКД) и управляющих компаний. за которую на фасад дома прикрепляется табличка «Дом образцового содержания».

За право представлять край на федеральном уровне боролись пятеро участников – председатели ТСЖ, ТСН, руководители управляющих компаний из Ставрополя, Лермонтова, Невинномысска.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»