Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Валентин Аргашоков возглавил депутатскую группу «Кавказские Минеральные Воды» в краевой Думе

На первом собрании состоящая из 14 человек депутатская группы «Кавказские Минеральные Воды» избрала руководителем Валентина Аргашокова, заместителем утвержден Юрий Ходжаев.

По словам председателя Думы Ставропольского края Геннадия Ягубова, депутатская группа «Кавказские Минеральные Воды» создана для содействия в решении вопросов экономического и социального развития муниципальных образований, находящихся на территории этого курортного региона. Еще одна цель - сохранение уникального курортного комплекса и бальнеологических факторов курортов КМВ.

В числе задач депутатской группы - выработка предложений по совершенствованию федерального и регионального законодательств; контроль за расходованием средств бюджета Ставропольского края в курортном регионе, и, конечно, отстаивание интересов своих избирателей – жителей курортов.

Основным вопросом стало обсуждение плана работы на 2017 год. Валентин Аргашоков подчеркнул, что в планах депутатской группы найдут отражение все наиболее острые проблемы, волнующие жителей и гостей курортного региона. А для того, чтобы добиться лучшего результата, планируется привлекать коллег-думцев федеральных и муниципальных уровней.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»