Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Курс лекций «Школа грамотного потребителя»

Лекция 1 - Введение в курс Презентация к лекции 1 Лекция 2 - Принятие решений в многоквартирном доме. Совет многоквартирного дома и его председатель Презентация к лекции 2 Лекция 3 - Способы управления многоквартирным домом Презентация к лекции 3 Лекция 4 - Жилищные услуги Презентация к лекции 4 Лекция 5 - Коммунальные услуги Презентация к лекции 5 Лекция 6 - Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Презентация к лекции 6 Лекция 7 - Защита прав потребителей Презентация к лекции 7 Лекция 8 - Энергосервисный контракт Лекция 9 - Подготовка многоквартирного дома к прохождению осенне-зимнего периода. Права и обязанности собственников Презентация к лекции 9 Лекция 10 - «Калькулятор» стоимости услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах Лекция 11 - «Государственная информационная система ЖКХ (ГИС ЖКХ)» Презентация к лекции 11 Лекция 12 - «Контроль количества и качества коммунальных ресурсов в многоквартирном доме. Технические возможности и практический опыт снижения расходов на ОДН» Презентация к лекции 12 Лекция 13 - «Правовые механизмы взаимодействия с управляющей компанией. Рекомендуемая форма договора с УК. Типовая форма отчета УК о проделанной работе» Презентация к лекции 13 Лекция 14 - «Использование и защита персональных данных в ЖКХ» Лекция 15 - «Правила проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме» Презентация к лекции 15 Лекция 16 - «Общедомовые нужды: новая схема оплаты» Презентация к лекции 16
 

Сюжет программы "Вести. Технологии жилья" от 28.06.2015 г. (Россия 24)

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»