Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Пятигорский борец завоевал приз за лучшую технику на Всероссийском турнире

Артем Кан – воспитанник отделения греко-римской борьбы ДЮСШОР №2 города Пятигорска. Буквально на днях к многочисленным наградам юного спортсмена добавилась еще одна - приз за лучшую технику, который присужден ему на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти воинов, погибших в локальных конфликтах. Соревнования проходили в Магадане.

Уучастие в турнире приняли более 140 спортсменов из 12 регионов России – от Алтая и Владивостока до Крыма и Кавказа. Борьба шла между спортсменами в трех возрастных и девяти весовых категориях.

Несмотря на то, что основной наградной фонд достался спортсменам Дальнего Востока, Пятигорск не остался без наград – в командном зачете завоеваны одно «золото» и одно «серебро».

Участников и гостей турнира поздравил почетный гость соревнований Герой России, трёхкратный олимпийский чемпион, двенадцатикратный чемпион Европы и девятикратный чемпион мира Александр Карелин.

«Вы сегодня боролись хорошо. Показали себя настоящими бойцами, поэтому успехов вам и высоких спортивных достижений», — сказал спортсменам олимпийский чемпион.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»