Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Обжаловать штраф теперь проще, чем кажется

Если вы не знаете, за что вам начислили штраф, или не согласны с ним, жмите кнопку «Обжаловать» в мобильном приложении портала госуслуг, и служба поддержки поможет разобраться в проблеме. 

Кнопка «Обжаловать» появилась на отдельных страницах штрафов ГИБДД, налоговых и судебных задолженностей. Чтобы попасть на страницу конкретного штрафа, зайдите в приложение, перейдите в раздел со штрафами и нажмите на строку штрафа, с которыми не согласны. 

В нижнем левом углу увидите кнопку «Обжаловать». Когда нажмёте на неё, откроется страница для отправки жалобы. Расскажите, почему и с чем вы не согласны. Сотрудники поддержки получат ваше сообщение и помогут разобраться, что произошло. Для судебных и налоговых задолженностей по налогам действуйте аналогичным образом. 

Приложение доступно для, IOS, Android и Windows Phone

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»