Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Выпускные вечера пройдут сегодня в Пятигорске

Аттестаты будут торжественно вручены 801 выпускнику,  168 ребят вместе с документом получат  медали – золотые и серебряные.   Обеспечивать охрану порядка  в городе   будут более 200 сотрудников полиции, содействие им окажут  частные охранные структуры, казаки, военнослужащие Росгвардии.

Торжественное вручение медалей состоится  сегодня в 15:00 в Театре оперетты: в этом году в Пятигорске 41 «серебряный» и  127 «золотых» выпускников.

Выпускные вечера для одиннадцатиклассников пройдут в школах  окружной столицы  сегодня же, а вот выпускники 9-х классов в этом году получат аттестаты на день позже – 27 июня.

- Подготовка  выпускных вечеров началась  задолго до их проведения, – отметила начальник МУ «Управление образования администрации Пятигорска» Наталья Васютина. – Разъясняя правила безопасного поведения   выпускникам, родителям и педагогам, мы подробно останавливались   на запретах: нельзя распивать спиртные напитки,  находится в общественных местах и на улице после 23:00 без сопровождения взрослых, использовать открытый огонь и пиротехнику на территориях школ и т.д.  

Обеспечивать охрану порядка сегодня   будут сотрудники  полиции,    казаки, военнослужащие Росгвардии, представители частных охранных структур.  Дополнительные  наряды (+конные казачьи патрули) выставлены на Новопятигорское озеро и в Парк Кирова.  

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»