Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл на Ставрополье

В аэропорту «Минеральные Воды» Главу государства встретили полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Владимир Путин посетит Северо-Кавказский молодёжный образовательный форум «Машук-2018» в Пятигорске, осмотрит выставки и экспозиции, пообщается с участниками форума.

Напомним, Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук» проводится на территории Пятигорска  в девятый раз. За предыдущие восемь лет в нём приняли участие около 20 тысяч человек.

Ранее Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям форума «Машук-2018», в котором отметил, что «ежегодные встречи, объединяющие деятельных, творческих молодых людей, искренне стремящихся внести свой вклад в развитие Северного Кавказа, реализацию его серьёзного потенциала, стали доброй традицией. Зарекомендовали себя авторитетной площадкой для обсуждения перспективных проектов, поддержки предпринимательских и общественных инициатив участников форума».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»