Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Северо-Кавказский форум «Машук-2018» простился с первой сменой

Ее участники провели на форуме шесть насыщенных событиями дней.  В их числе – интереснейшие встречи с ведущими политиками страны, общественными и культурными деятелями.

Нынешняя смена, по общему признанию, стала одной из самых ярких за все годы. Впервые форум посетил Президент России Владимир Путин. Кроме того, машуковцы смогли пообщаться с первым заместителем руководителя администрации Президента России Сергеем Кириенко, начальником Управления Президента по общественным проектам Сергеем Новиковым, Министром РФ по делам Северного Кавказа Сергеем Чеботарёвым, руководителями федеральных агентств по делам молодёжи и национальностей Александром Бугаевым и Игорем Бариновым и другими именитыми спикерами.

Теперь ребята готовятся к возвращению домой, где начнут реализовывать полученные на форуме навыки и знания – в том числе в собственных социальных проектах. Но ещё столько же активных молодых людей 18 августа приедут на форум для участия во второй смене.

Порадовать участников, покидающих форум, прибыла популярная российская группа «БандЭрос». На закрытии артисты исполнили все свои известные песни.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»