Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Битва менеджеров пройдет в Пятигорске

Окружной полуфинал всероссийского студенческого Кубка по менеджменту «Управляй!»   соберет более полусотни  участников – студентов вузов Ставрополья, Чечни,  Дагестана, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии – Алании. Молодые менеджеры будут соревноваться  в управлении виртуальными компаниями на бизнес-симуляторах.

Кубок «Управляй!» - флагманский проект  открытой платформы «Россия - страна возможностей». Цель – выявить студентов, обладающих управленческим потенциалом, и создать условия для развития их компетенций.

Оператором Кубка «Управляй!» выступает  Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, региональный представитель - Северо-Кавказский институт РАНХиГС.

Задания максимально приближены к реальной практике.  Участники окружного полуфинала (он состоится 15 апреля)  получат в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями. Молодым менеджерам предстоит  разработать  стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом.

Лучшие участники поедут в Москву на финал. Победители получат образовательные гранты и приглашения на стажировки в крупные компании,  а также путевки на мировой чемпионат по управлению бизнесом Global Management Challenge.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»