Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

ИНФОРМАЦИЯ О НАЧАЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЕЖЕГОДНОГО XV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН «УСПЕХ» 2019

Уважаемые предприниматели!

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует о начале проведения ежегодного XV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2019.

В Конкурсе объявлены следующие номинации:

«Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины»;

«Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной»;

«Лучшая представительница деловых женщин России»;

«Лучшая молодая представительница деловых женщин России»;

«Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка»;

«Успех в моей жизни»;

«Признание деловых женщин России».

В номинациях предусмотрено участие районов, городов, предприятий, личное участие женщин всех направлений деятельности, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации, участие молодежи.

По итогам Конкурса «Успех» 2019 победителями станут деловые женщины, предприятия и организации, возглавляемые женщинами, руководители и представители администрации районов и городов России, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2019 года.

Участие в конкурсе платное.

Срок подачи заявок на конкурс до 15.11.2019 года.

С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ruwww.джр.рф и по телефонам: 8(495) 721-47-44, 8 (495) 632-40-20.

Перечень номинаций

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»