Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

V выставка легкой промышленности «Красная нить»

Администрация города Пятигорска информирует, что 1-3 ноября 2019 года в городе Алушта (отель «Море») будет проходить выставка легкой промышленности, которая предоставляет участникам и гостям уникальную возможность ознакомиться с достижениями в области современных технологий. Участие ведущих зарубежных и российских компаний, насыщенная деловая программа — все это создает деловую атмосферу, приводит к высоким практическим результатам.

Одной из главных целей мероприятия является развитие легкой промышленности на юге России и создание атмосферы комфортного общения между целевыми посетителями и участниками выставки для достижения общих взаимовыгодных деловых целей на долгосрочной основе.

Выставка предоставляет участникам и гостям уникальную возможность ознакомиться с достижениями в области современных технологий. Участие ведущих зарубежных и российских компаний, насыщенная деловая программа - все это создает деловую атмосферу, приводит к высоким практическим результатам.

В рамках деловой программы мероприятия состоятся семинары от известных модельеров, российских фабрик по производству одежды, магазинов одежды, а также от представителей крупных сетей детских товаров. Впервые на выставке будет проходить «Fashion Show», где известные дизайнеры представят свои коллекции фэшн-индустрии. Красная нить станет важным событием для развития легкой промышленности России.

С более подробной  информацией о мероприятии можно ознакомиться  на сайте выставки:  https://expocrimea.com/portfolios/red-line/

http://www.stavinvest.ru/uploads/box-4x3.png

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»