Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Уважаемые коллеги!

Администрация города Пятигорска сообщает Вам, что  в период с 6 по 8 ноября 2019 года Правительством Новосибирской области, совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» (улица Станционная, 104) пройдет II Новосибирский торговый форум (далее – Форум), который объединит интересы начинающих предпринимателей малого и среднего бизнеса региона с крупнейшими торговыми сетями.

В диалоге примут участие представители бизнеса, власти, контролирующих органов, общественных организаций.

Цель форума ― привлечение внимания к развитию потребительского рынка региона как важной части экономики.

В рамках деловой части Форума состоится пленарное заседание на тему Развитие торговли: тренды, стратегии и вызовы времени».

На пленарном заседании участники обсудят тренды в развитии отрасли, наметят стратегии ведения бизнеса. Спикерами станут представители Минпромторга России, Правительства Новосибирской области, федеральных ритейлеров, а также предприниматели, развивающие своё дело в сёлах.

Программа Форума предусматривает организацию различных дискуссионных площадок, «круглых столов», презентационных сессий, мастер-классов.

На Форуме будут рассмотрены актуальные вопросы в сфере торговли, в том числе вопросы взаимоотношений товаропроизводителей и ритейла, развития различных форматов торговли, франчайзинга, маркировки товаров, проблемных вопросов нормативно-правового регулирования торговой деятельности, государственной и муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области и другие.

Выставочная часть Форума будет представлена масштабной отраслевой выставкой «Сибирская продовольственная неделя», ярмаркой товаропроизводителей Новосибирской области «Сделано у нас».

Разделы выставки:

- Продукты питания и напитки

- Оборудование для пищевых производств

- Оборудование для производства упаковки и упаковывания

- Ингредиенты для пищевой промышленности

- Тара, упаковка, этикетка

Участие в выставке позволит увеличить объемы и расширить географию продаж продукции, установить прямые контакты с большим количеством руководителей и специалистов предприятий мелкого опта, розничной торговли, предприятий общественного питания и производителей продуктов питания  Новосибирска и других городов Сибири и Дальнего Востока, продемонстрировать работу оборудования/ провести дегустацию продукции и получить обратную связь от  профессионалов отрасли, проанализировать  спрос на местном рынке.

С более подробной информацией по участию в выставке, а также зарегистрироваться можно пройдя по ссылке: https://www.novosibexpo.ru/calendar/event/sibirskaya_prodovolstvennaya_nedelya.html.

В рамках конкурсной программы Форума состоится 1-й Открытый чемпионат Сибири по гастрономическому ритейлу, Сибирский фестиваль кофе SibCoffeeFest 2019, открытый чемпионат по барменскому мастерству.

Также будет организован «Центр закупок сетей», где производители смогут провести индивидуальные переговоры о поставках товаров с коммерческими службами торговых сетей.

За дополнительной информацией по вопросам участия в Форуме необходимо обращаться в Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области по телефонам: 8(383) 238-62-27; 8(913) 942-79-97, или по электронной почте [email protected] (начальник отдела мониторинга потребительского рынка – Воробьев Юрий Сергеевич).

Зарегистрироваться на Форум можно пройдя по ссылке: https://minpromtorgnso.timepad.ru

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»