Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Вебинар "Социальный франчайзинг: масштабирование социального бизнеса"

Администрация города Пятигорска информирует, что 23 декабря в 15.00 (Мск.) состоится первый вебинар "Социальный франчайзинг: масштабирование социального бизнеса".

Продолжительность вебинара 1,5 часа.

Этот вебинар будет полезен для широкого круга предпринимателей, особенно для представителей социального бизнеса, кто нацелен на масштабирование своего проекта, для тех, кто хочет узнать о франчайзинге больше.

В рамках вебинара будут разобраны следующие вопросы:

- оценка готовности социального проекта к созданию франшизы. Тест на «франшизопригодность» социального бизнеса;

- основные подходы к созданию социальной франшизы;

- состав и наполнение франшизы, краткий обзор основных документов;

- виды франчайзинговых платежей;

- критерии успешности социальной франшизы;

- юридические аспекты франчайзинга;

- рекомендации эксперта.

Спикер:

Мария Кизима - Директор Единого центра поддержки франчайзинга, руководитель юридического департамента группы компаний «Франчайзинг-Интеллект» (создайфраншизу.рф), эксперт-практик по вопросам франчайзинга и интеллектуальной собственности, спикер международных форумов по франчайзингу (Buybrand expo, World Franchise Forum, Moscow Franchise Forum), преподаватель авторского курса по франчайзингу в Высшей школе экономики, эксперт по вопросам социального франчайзинга Фонда поддержки социальных проектов, сертифицированный бизнес-тренер.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться до 21 декабря 2019 года пройдя по ссылке: https://fppsk26.ru/novosti/vebinary/vebinar-socialnyj-franchajzing-masshtabirovanie-socialnogo-biznesa.

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре.

 

 

 

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»