Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

КОНКУРС «ПРИОРИТЕТЫ РОСТА»

Администрация города сообщает о начале приема заявок для участия во Всероссийском конкурсе по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы и малого бизнеса «Приоритеты роста» (далее – Конкурс).

Организаторами Конкурса являются Благотворительный фонд «Приоритеты роста», Центр государственно-частного партнерства ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ при содействии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Основной целью Конкурса является стимулирование молодежи к участию в разработке концепции социально-экономического развития путем выявления идей по созданию условий для устойчивого экономического роста в Российской Федерации.

Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации, проживающие как на территории, так и вне территории Российской Федерации:

- индивидуальный предприниматель или участник (акционер) хозяйственного общества с долей участия не менее 10 % в возрасте до 35 лет включительно;

- индивидуальный предприниматель, зарегистрированный не ранее 3 лет до даты подачи заявки на участие в Конкурсе, или лицо, учредившее хозяйственное общество с долей участия не менее 10 % не ранее 3 лет до даты подачи заявки на участие в Конкурсе.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Молодой предприниматель»;

«Молодой бизнес»

 Конкурс проводится в 2 этапа:

Отборочный тур (заочный этап)

Основной тур (очный этап)

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 15 апреля 2020 года.

Получить подробную информацию о конкурсе и подать конкурсную заявку можно на официальном сайте приоритетыроста.рф.

Контактная информация Организационного комитета конкурса: тел. +7-905-603-96-86, электронная почта: [email protected].

Положение о конкурсе

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»