Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Ушел из жизни известный ставропольский журналист Владимир Ивашин

Создатель и главный редактор радиостанции «Пятая вершина», заслуженный работник культуры России, блистательный журналист Владимир Ивашин проработал на телевидении и радио долгие десятки лет. Многие годы он отдал и работе в администрации Пятигорска - в непростые периоды жизни города помогал руководству курорта в работе с общественностью.

Уникальный голос Владимира Ивашина - «золотой голос Кавминвод» - не спутать ни с чьим другим. Автор оригинальных радиопрограмм, ведущий городских мероприятий, Владимир Ивашин стал для многих поколений пятигорчан вестником добра, творцом радости, праздника, позитива.

Владимир Петрович скончался на 65-м году жизни от осложнений, вызванных двусторонней пневмонией, не связанной с вирусной инфекцией.

Соболезнования родным и близким журналиста по поводу безвременной кончины Владимира Ивашина выразила председатель Думы Пятигорска Людмила Похилько.

- Уход из жизни Владимира Петровича - большая утрата не только для тех, кто его хорошо знал и любил, для всего Пятигорска. Вклад, который он внес в развитие культурной жизни города, журналистики Пятигорска - неоценим. Талантливый, яркий, поистине многогранный человек, он был примером любви к родному городу. Память о нем навсегда сохранится в наших сердцах.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»