Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Онлайн встреча 29 мая 2020 года

29 мая 2020 г. в 14-00 цифровая платформа «ЗаБизнес.РФ» совместно с Агентством стратегических инициатив и ведущими бизнес-объединениями - «Деловой Россией», РСПП, ТПП РФ и «Опорой России» - проводит видеоконференцию с участием руководства субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа, и предпринимательского сообщества региона.

Участники онлайн-встречи обсудят проблемы во взаимодействии с силовыми органами, разработают план взаимодействия по защите предпринимателей, а также получат исчерпывающую информацию о порядке работы с платформой «ЗаБизнес.РФ». Генеральный директор платформы «ЗаБизнес.РФ» Элина Сидоренко расскажет о результатах работы с обращениями и сложившейся практике в регионах, а также в прямом эфире ответит на вопросы предпринимателей.

Ссылка для участия в онлайн-конференции: https://zoom.us/j/97434103455   Идентификатор конференции: 974 3410 3455

Проект программы

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»