Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Новая мера поддержки предпринимателей по продвижению на международных электронных площадках

Благодаря большому объему трафика посетителей, электронные торговые площадки являются наиболее важной платформой для промышленных предприятий, производителей малого и среднего бизнеса по всему миру. Для пятигорских предпринимателей динамично развивающийся онлайн-рынок может стать эффективной площадкой для продвижения и сбыта своих товаров и услуг.

Управление экономического развития администрации города Пятигорска сообщает, что Центр поддержки экспорта в Ставропольском крае, функционирующий на базе Некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» (далее - Центр поддержки экспорта)принимает заявки на размещение продукции на международных, а также внутристрановыхэлектронных торговых площадках в сети Интернет.

Услуги по размещению субъекта предпринимательства на международных электронных торговых площадках включают в себя:

  • организацию работы по регистрации точки присутствия субъекта малого и среднего предпринимательства на электронной площадке (залог, абонентская плата, операционные расходы);
  • оплату услуг сервисной компании-оператора за управление точкой присутствия на электронной площадке;
  • оплату услуг сервисной компании-партнера по маркетинговой поддержке точки присутствия.

Предпринимателям Пятигорска доступно размещение на таких электронных площадках как Alibaba.com, Amazon, eBay, Europages, WLW, SAP Ariba, Zoodel.com, Etsy, eMag и другие. А также внутристрановые площадки азиатских стран (КНР, Япония и др.) - JD.com, Tmall.com, Pinduoduo.com, VIP.com, Kaola.com, Taobao.com.

Услуга осуществляется за счет средств Центра поддержки экспорта.

Для получения услуги необходимо пройти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeRAPDrB7fHu1SwbErorwjzjT88VSZZj-V2PEvM3yH2HuUrOw/viewform и заполнить анкету.

Для получения консультации по имеющимся вопросам необходимо обратиться в Управление экономического развития администрации города Пятигорска по телефону +7 (8793) 33-77-66 или электронной почте: [email protected].

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»