Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Бизнесменов Ставрополья приглашают к участию в онлайн-конференции «ЛидерыПРО»

          Руководителей и собственников, заинтересованных в повышении эффективности своих компаний, 28 октября приглашают принять участие в онлайн-конференции «ЛидерыПРО: как повысить производительность своими силами».

          Конференция даст полноценное представление об образовательной программе «Лидеры производительности», которая реализуется в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости», и поможет определиться с участием в ней.

          Ведущие российские эксперты и бизнес-практики расскажут участникам о технологии создания дорожной карты повышения производительности труда на предприятии, а так же своим опытом с руководителями предприятий поделятся выпускники программы «Лидеры производительности» заместитель генерального директора компании «Армалит» Михаил Смаковский (Санкт-Петербург), председатель совета директоров предприятия «Мегамейд» Станислав Логунов (Ленинградская область) и директор фирмы «Азотремстрой» Михаил Мейтис (Самарская область).

          В ходе мероприятия спикеры представят успешные кейсы, решающие наиболее распространенные проблемы российских компаний, расскажут о лучших практиках, поделятся секретами создания дорожной карты повышения производительности труда на предприятии и ответят на вопросы.     Также на мероприятии будет дан официальный старт набора на программу «Лидеры производительности» на потоки 2021 года.

          Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке:  https://event-liderypro.ru/

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»