Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Нацпроект «Культура» в действии. В Пятигорске завершился ремонт Детской музыкальной школы №2

В обновленном здании    на улице Сельской сегодня побывали Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, депутат ГД РФ Ольга Казакова и Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов.

Отремонтирован фасад, лестничные марши, потолки, пол и стены.  Полностью перестроена система отопления, заменена  пожарная сигнализация, установлена система кондиционирования воздуха.

 Особое внимание уделили  кровельным работам.

После капремонта в обновленной музыкальной школе №2 открылся  дополнительный просторный кабинет  -  репетиционный зал для оркестра, театральной студии, занятий хорового класса.

Для юных музыкантов, их педагогов, слушателей и зрителей Музыкальная школа №2 (она носит имя Николая Миргородского) -  объект важный, востребованный, долгожданный. Именно поэтому на всех этапах контроль качества работ и соблюдения всех сроков был максимально строгим и эффективным.

Почетные гости сегодня поздравили ребят с открытием, побывали в классах и залах, послушали выступления солистов и музыкальных коллективов и передали юным воспитанникам школы подарки от Губернатора.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»