Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске поздравили работников культуры

В Городском Доме культуры №1 чествовали представителей всех сфер искусства и специалистов досуговых учреждений, которые несут людям просвещение, сохраняя и развивая культурный облик народа.

В рамках официальной церемонии награждения «виновников торжества» приветствовали заместитель председателя Думы города Пятигорска Василий Бандурин и начальник управления культуры администрации города Пятигорска Дмитрий Васюткин.

Благодарственными письмами Главы и Думы города Пятигорска за многолетний добросовестный труд, особый вклад в культурное развитие города-курорта отметили лучших представителей творческих профессий. Кроме того, благодарственные письма и почетные грамоты Управления культуры администрации города Пятигорска были вручены самым преданным и самоотверженным работникам отрасли.

А продолжением вечера стал яркий творческий концерт ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии. Руководитель ансамбля, лауреат премии МВД России в области искусства подполковник Василий Бурмистров, отметил, что специально для праздника были подготовлены эксклюзивные творческие номера для популяризации военного творчества среди населения.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»