Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов обсудил с руководителями высших и средне-специальных учебных заведений вопросы взаимодействия

Студенты учебных заведений примут участие в голосовании по объектам благоустройства на 2022 год в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», которое пройдет на единой платформе 26.GORODSREDA.RU с 26 апреля по 30 мая.

Поучаствует пятигорская молодежь и в международной премии уличных культур «КАРДО» с 19 по 23 мая.

Также в  планах – запустить открытую лигу КВН Пятигорска. В течение года (первого этапа сезона) пройдет пять игр, в которых примут участия команды СКФО, Ставропольского края и Пятигорска. 11 мая в ГДК № 1 состоится первая игра сезона. Открытая лига Пятигорска начинает работать при поддержке Павла Козмопулоса.

В ходе встречи Дмитрий Ворошилов отметил работу, которая  ведется со студентами. Ребята активно участвуют в волонтерском движение. В этом направлении администрация города готова оказывать им полное содействие.

Открывшийся в этом году в Пятигорске новый молодежный центр станет площадкой для реализации проектов молодых активистов. Главная задача дать возможность для молодежи реализовывать свои идеи и найти себя в этом мире.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»