Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Гала-концерт городской «Студенческой весны-2021» прошел в Пятигорске

На сцене музейно-вставочного комплекса «Россия - моя история» выступили самые яркие и талантливые вокалисты, танцоры, музыканты и артисты оригинального жанра. Поздравить лауреатов фестиваля приехал и  глава города Дмитрий Ворошилов.

В этом году фестиваль собрал более сотни студентов из 8 образовательных организаций Пятигорска.  
Направлений было пять: «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное» и «Оригинальный жанр». 
Отборочный тур прошел на базе Дворца детского творчества, каждое выступление оценивало строгое профессиональное жюри - и вот лучшие номера  вошли в программу  гала-концерта, который состоялся сегодня на площадке музея «Россия - моя история». 
- Это настоящий праздник молодости и энергии,  оптимизма и творчества:  здесь и народная музыка, и современные ритмы, и классическое инструментальное исполнение, и даже КВН,  - отметил, приветствуя участников концерта, глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов. - И я думаю, не так уж важны официальные итоги конкурса и списки лауреатов.  Ведь каждый, кого  коснулась «Студенческая весна-2021», кто прочувствовал этот дух и драйв, кто не побоялся заявить о себе на сцене  - уже победитель! Желаю всем вам, ребята,  в полной мере раскрыть свои таланты и способности, верно определить цели и приоритеты. Выстроить прочный жизненный фундамент и, конечно, обрести счастье!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»